Кешбек 20% при оплате туров в Крым картой Мир

Кешбэк 20% за поездку в Крым

Аэропорт «Симферополь» напоминает, что с 18 января 2022 года снова начинается акция с кешбэком от Ростуризма и карты «Мир». Акция продлится до 12 апреля 2022 года. Правила те же что и в прошлом году: турист, оплативший путешествие внутри страны (в том числе в Крым) картой «Мир», получает кешбэк — 20% от стоимости тура или проживания.

Условия акции

  1. Вернуть 20% можно с покупки пакетного тура в Крым с проживанием в отеле, путёвки в санаторий Крыма или просто проживания в отеле от 2-х ночей. В пакетный тур могут быть включены проезд, проживание и питание — кешбэк расчитывается от полной стоимости тура. Нельзя забронировать отдельно авиабилеты и гостиницу и получить с каждой покупки 20% (кешбэк будет только за гостиницу).
  2. Тур нужно оплатить одним платежом и только банковской кортой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы Мир.
  3. Купить тур в Крым или проживание нужно с 18 января 2022 года до 12 апреля 2022 года.
  4. Поездка, купленная в рамках акции, должна начаться не ранее 18 января 2022 года и закончиться не позднее 30 апреля 2022 года.
  5. Минимальная продолжительность тура в Крым или проживания в отеле — 2 ночи. 
  6. Минимальная стоимость тура не ограничена. Он может стоить и 3 000 рублей, кешбэк всё равно начислят. Максимальная сумма кешбэка с одной покупки — 20 000 рублей.
  7. Кешбэк начислят на карту Мир в течение 5 рабочих суток.
  8. Количество покупок туров по России (в том числе в Крым) в рамках акции не ограничено. Можно путешествовать хоть каждую неделю и получать кешбэк.

Что делать, если у Вас нет карты «Мир»? 

Карту можно заказать в банке-партнёре платёжной системы «Мир». Среди них СберБанк, Альфа-Банк и Тинькофф Банк, где карту можно оформить за 2 минуты бесплатно онлайн.

Кешбэк 20% за поездку в Крым в 2022 году

Уже сейчас наблюдается значительное увеличение спроса на пакетные туры в Крым, а также на аренду автомобилей в аэропорту Симферополя.