Как добраться до Ялты из аэропорта

Как доехать до Ялты из аэропорта Симферополь

Из международного аэропорта «Симферополя» до одного из самых популярных курортов южного берега Крыма – Ялты, можно добраться троллейбусом, автобусом, на такси или арендовать автомобиль. Самой продолжительной станет поездка на троллейбусе, она обычно занимает около 2,5 часов, билет (полный) обойдется Вам в 182 рубля.
Поездка на автобусе-экспрессе Fly@Bus обойдется Вам примерно в 600 рублей, длительность поездки примерно 2 часа.
Чуть больше 1,5 часов уйдет на дорогу на такси, минимальная стоимость поездки на такси из аэропорта до Ялты – около 2350 рублей.

Если вы привыкли пользоваться сервисом BlaBlaCar, то в Крыму он есть — поездка из Симферополя до Ялты обычно обходится в 120…200 рублей с человека.

Работать общественный транспорт в Симферополе начинает с раннего утра, троллейбусы и муниципальные автобусы ходят по расписанию, маршрутки курсируют каждые 5-10 минут. Автостанция в аэропорту Симферополя летом работает круглосуточно.

Где остановиться в Ялте? Выбор мест проживания сейчас огромен — гостиницы (фешенебельные и небольшие частные), гостевые дома на любой вкус и кошелек, можно относительно недорого снять квартиру и чувствовать себя как дома.

Снять квартиру посуточно в Ялте