Как добраться до Феодосии из аэропорта «Симферополь»

Как можно добраться из аэропорта Симферополь до Феодосии

До Феодосии, из аэропорта можно доехать на автобусе или на такси, также можно воспользоваться сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar или арендовать авто в аэропорту.

Путь на автобусе из аэропорта «Симферополь» в Феодосию займет около 3 часов и обойдется примерно в 250 рублей. Билеты на автобус можно приобрести в кассе в аэропорту.

На такси до Феодосии Вы доберетесь за примерно за 1,5 часа, стоимость поездки поездки в машине эконом-класса составит от 3000 рублей. Расстояние от Симферополя до Феодосии по автодороге примерно 113 километров. Такси лучше забронировать заранее (водитель встретит вас с табличкой в зале прилета) — так обычно дешевле, чем искать такси на месте.

Поездка в Феодосию с сервисом Bla Bla Car обойдется вам от 150 рублей с человека. Правда в большинстве случаев водители берут попутчиков из Симферополя, а не из аэропорта.

Еще один удобный способ с комфортом добраться до Феодосии — взять в аренду машину в аэропорту. В зависимости от сезона аренда авто вам обойдется в 1000-2000 рублей в сутки. Инструкцию по аренде авто в Крыму читайте здесь.

AvtoDispetcher