Билеты Санкт-Петербург ⇄ Симферополь

Прямые рейсы в Симферополь (Крым) в 2022 году совершаются ежедневно круглый год. Купить авиабилеты в Симферополь из Петербурга или из Симферополя в Петербург без наценок и дополнительных кассовых сборов Вы можете через онлайн-форму:



Петербург ↔ Симферополь: как улететь недорого?

Как быстро выбрать даты поездки в Симферополь и Санкт-Петербург с точки зрения снижения затрат на перелет? Рекомендуем попробовать специальный динамический календарь цен представленным ниже. Этот удобный инструмент покажет минимальную цену имеющихся авиабилетов в Крым или в Санкт-Петербург на различные даты.



Расписание рейсов Петербург-Симферополь



Расписание рейсов Симферополь-Петербург

Беспосадочные рейсы между Санкт-Петербургом и Симферополем в 2022 году выполняют следующие авиакомпании: Аэрофлот, Red Wings и Nordwind. Но стоит обращать внимание и на стыковочные рейсы через Москву — такой перелет из Северной Столицы в Крым часто оказывается дешевле, чем прямым рейсом.

Прямые рейсы Санкт-Петербург - Симферополь
Прямые рейсы Санкт-Петербург (Пулково) — Симферополь (новый терминал)

Среднее время прямого перелета по маршруту Санкт-Петербург – Симферополь составляет 3 часа 10 минут. Наикратчайшее расстояние между Северной Столицей и Симферополем примерно 1660 километров, однако поскольку в настоящее время маршруты российских авиакомпаний прокладываются в обход территории Украины, фактическая трасса значительно длиннее кратчайшей.