Бронирование бизнес-зала аэропорта «Симферополь» на сайте S7 Airlines

Бронирование бизнес-зала в аэропорту Симферополь

Пассажиры авиакомпаний «S7 Airlines» (Сибирь) получили возможность заказать посещение бизнес-зала аэропорта «Симферополь» при оформлении билетов на официальном сайте авиакомпании.

Теперь забронировать услуги бизнес-зала аэропорта «Симферополь» на сайте S7 Airlines можно как на этапе покупки билетов, так и на этапе онлайн-регистрации на рейс — в личном кабинете или при помощи официального приложения перевозчика.

Заказ бизнес-зала аэропорта Симферополя доступен не позднее чем за 4 часа до вылета рейса. Услугу могут приобрести пассажиры вне зависимости от выбранного тарифа на билеты.

Бизнес-зал аэропорта Симферополь

Напоминаем, что бизнес-зал в аэропорту «Симферополь» расположен на 4 этаже в стерильной зоне аэровокзала. Бизнес-зал оборудован всем необходимым для комфортного ожидания. Владельцам премиальных карт Platinum, Black, Infinity и Signature предоставляются скидки.

Также бизнес-зал аэропорта «Симферополь» является участником международной программы доступа в залы повышенной комфортности Dragon Pass.

Вслед за «Уральскими авиалиниями», Red Wings и «Азимут», S7 стала 4-м авиаперевозчиком, начавшим продажи услуг бизнес-зала аэропорта Симферополь на своем официальном сайте.