Результаты программы «Тайный пассажир 2018»

Завершена программа Тайный пассажир 2018 в аэропорту Симферополя
Завершена программа Тайный пассажир 2018 в аэропорту Симферополя

В 2018 году участниками программы Тайный пассажир аэропорта Симферополь стали 229 человек. Оценивали качество работы аэропорта как часто летающие пассажиры, так прилетавшие в Крым в отпуск.

Уже второй год в аэропорту Симферополя проходит программа «Тайный пассажир». В 2018 году пассажиры впервые оценивали новый терминал аэропорта. Цель программы — выявление недостатков в работе аэропорта и повышение качества обслуживания пассажиров.

23 января 2019 года подведены итоги программы 2018 года. Победителем программы в 2018 году стал Никита Гулай проживающий в Симферополе. За 6 месяцев Никита совершил 10 перелетов, и прислал 10 отчетов на полученные от организаторов программы задания.

Второе место заняла Ирина Тарабрина из Севастополя, третье место разделили Наталья Великая из Севастополя и Нина Ян из Санкт-Петербурга.

В 2019 году программа будет продолжена. Для того, чтобы стать ее участником нужно выслать заявку в произвольной форме на адрес control@sipair.org. Необходимо сообщить свои контактные данные, а также дату и номер рейса. Ответным письмом пассажир получит задание от организаторов.