Изменение правил парковки c 01 июля 2020 года

Изменение правил парковки на территории аэропорта Симферополь с 1 июля 2020

Уважаемые посетители аэропорта «Симферополь», в связи с участившимися злоупотлеблениями с 1 июля 2020 года повторный въезд на территорию парковочного комплекса аэропорта «Симферополь» (в том числе и линии высадки/посадки перед терминалом аэропорта) в течении 60 минут после первого заезда будет тарифицироваться без учета бесплатных 15 минут, т.е. оплата за услуги парковки начнет начисляться согласно действующим тарифам сразу после повторного въезда на территорию аэропорта «Симферополь».

С 16 марта 2020 года тариф на парковках возле зоны прибытия (Р1 и Р2) составляет 200 рублей за один час. После третьего часа стоянки тариф меняется на суточный — 600 рублей в сутки (первые три часа стоянки уже входят в тариф). Вторые сутки стоянки на этих парковках аэропорта обойдутся в 500 рублей, третьи и последующие сутки — в 300 рублей за сутки.

Нахождение автомобилей более 15 первых бесплатных минут вне парковок, в частности в зоне высадки-посадки пассажиров на транзитных проездах напротив терминала, является нарушением правил парковки и оплачивается в размере 500 рублей за каждые 30 минут стоянки.

Общая вместимость парковок Р1 и Р2 для легкового автотранспорта составляет почти 1 тысячу мест.