Онлайн-регистрация на рейсы Red Wings

Как и большинство современных авиакомпаний Red Wings дает возможность пассажирам зарегистрироваться на рейс до приезда в аэропорт — через интернет.

Вы можете зарегистрироваться через интернет на рейсы авиакомпании Red Wings в случае:

  1. Если у Вас есть электронный билет;
  2. Если Вы летите регулярными рейсами авиакомпании;
  3. Если Вы не везете с собой животных;
  4. Если Вам не требуются дополнительные услуги (сопровождение людей с ограниченными возможностями, сопровождение ребенка без родителей и другие).

Правила онлайн-регистрации Red Wings

На всех регулярных рейсах авиакомпании Red Wings веб-регистрация платная.
Веб-регистрация на рейсы Red Wings начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета воздушного судна.

После прохождения веб-регистрации вам необходимо распечатать посадочный талон (или несколько талонов).

Обязательно планируйте своё прибытие в аэропорт с учетом времени, необходимого для прохождения всех обязательных предполетных процедур.

Если у Вас с собой не только ручная кладь, Вы должны оформить багаж на на стойке Drop-Off, либо на стойке регистрации на Ваш рейс. Оформление багажа возможно с начала момента регистрации на рейс.

Пожалуйста, обратите Ваше внимание на правила провоза багажа. В случае если Ваш багаж по весу, ширине или высоте превышает нормы бесплатного провоза багажа, Вам придется заплатить за сверхнормативный багаж.

Ваша ручная кладь должна соответствовать нормам провоза ручной клади на регулярных рейсах компании Red Wings (согласно Статье 4.4, Правил перевозки пассажиров и багажа АО «Ред Вингс»: в качестве ручной клади может перевозиться не более одного места багажа, массой до 5 кг, размерами не более 55x40x20 см).

При отказе авиапассажира сдать негабаритную ручную кладь в багаж, согласно Статье 2.8.8 и 3.5.3 Правил перевозки пассажиров и багажа АО «Ред Вингс» авиакомпания имеет право отказать пассажиру в перевозке.

Если Вы путешествуете группой более 9 человек, обратитесь на стойку регистрации вашего рейса в аэропорту Симферополь.

Обратите Ваше внимание на время начала и окончания регистрации в аэропорту. Не забудьте, что несмотря на то, что вы уже прошли вэб-регистрацию, Вы должны в обязательном порядке пройти контроль безопасности в аэропорту.

Посадка пассажиров в аэропорту Симферополь заканчивается за 30 минут до времени вылета рейса.

В случае если после прохождения процедуры веб-регистрации Вам понадобится поменять или сдать Ваш авиабилет, обращайтесь в представительство Red Wings для отмены регистрации.

В целях безопасности полетов авиакомпания Red Wings оставляет за собой право изменить место, выбранное Вами на борту воздушного судна при получении посадочного талона или на борту самолета по указанию командира воздушного судна.