Билеты Москва ⇄ Симферополь

Прямые рейсы в Симферополь в 2022 году совершаются из всех четырех московских аэропортов: Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковского.
Купить авиабилеты в Симферополь из Москвы или из Симферополя в Москву без наценок и кассовых сборов Вы можете через онлайн форму:



Москва ↔ Симферополь: как улететь недорого?

Как выбрать оптимальные даты перелетов в Симферополь и Москву с точки зрения снижения затрат на авиабилеты? Рекомендуем воспользоваться специальным календарем представленным ниже. Этот удобный инструмент покажет минимальную стоимость авиабилетов в Крым или в Москву на различные даты.



Расписание рейсов Москва-Симферополь



Расписание рейсов Симферополь-Москва

Беспосадочные рейсы между столицей Российской Федерации и аэропортом Симферополь в 2022 году выполняют следующие авиакомпании: Аэрофлот, Азимут, Уральские авиалинии, Nordwind, Red Wings и Pegas Fly.

Продолжительность перелета Москва-Симферополь

Среднее время прямого перелета по маршруту Москва – Симферополь составляет 2 часа 20 минут. Наикратчайшее расстояние между Москвой и Симферополем составляет примерно 1200 километров, однако поскольку в настоящее время маршруты российских авиакомпаний прокладываются в обход Украины, фактическая трасса значительно превышает кратчайшую.